屋根,サイドウォール,フロントとバックドアPPのハニコムパネル付きのFRP
床:鋼製のチェックプレート
ドア:ステンレス鋼のドアフレームとロック付きのダブルバックドア
読み込みオプション:CKDまたは組み立てタイプで入手可能
パネルの構築:ガラス強化繊維プラスチック+PP蜂蜜巣細胞コア+ガラス強化繊維プラスチック
GFRP 厚さ:1mmから2.5mm
表面:防滑パターンとダイヤモンドパターン
| サイズ | 雪降りの乾燥貨物箱 |
|---|---|
| 長さ (mm) | 3160 ∙ 4380 6250 |
| 幅 (mm) | 1740 2000 2450 年間 |
| 高さ (mm) | 1650 1920 2300 年間 |
| 構成要素 | 仕様 |
|---|---|
| パネルの種類 | FRP + ハニーキャブ + FRP |
| 屋根パネル | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| フロントパネル | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| 壁パネル | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| 床パネル | 3mm スチールチェックプレート |
| 後ろのドア | 20mm厚のFRP複合板のスイングドア1ペア |