| ブランド名: | SNOWFALL |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| 供給能力: | 月あたり200セット |
高品質の乾燥貨物箱 先進的な製造技術と 高級素材により 優れた性能と耐久性があります
主要な特徴:
使用された原材料:
高圧で形成されるパネルは,先進的なドイツの真空技術を使用して,優れた品質と一貫性を保証します.
私たちの製品は長年世界中で輸出されており,以下を含む国際市場で優れた評判を得ています.
北米,南米,東ヨーロッパ,東南アジア,アフリカ,オセアニア,中東,東アジア,西ヨーロッパ
| サイズ | 3160mm | 4380mm | 6250mm |
|---|---|---|---|
| 長さ (L) | 3160mm | 4380mm | 6250mm |
| 幅 (W) | 1740mm | 2000mm | 2450mm |
| 高さ (H) | 1650mm | 1920mm | 2300mm |
| 構成要素 | 材料の組成 |
|---|---|
| パネルの種類 | FRP + ハニーキャブ + FRP |
| 屋根パネル | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| フロントパネル | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| 壁パネル | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| 床パネル | 3mm スチールチェックプレート |
| 後ろのドア | 20mm厚のFRP複合板のスイングドア1ペア |
* 2mから9mまでのカスタムサイズ (詳細な要求を指定してください)