| ブランド名: | SNOWFALL |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| 供給能力: | 月あたり200セット |
| サイズ | 雪降りの乾燥貨物箱 |
|---|---|
| L (ミリ) | 3160 ∙ 4380 6250 |
| W (mm) | 1740 2000 2450 年間 |
| H (mm) | 1650 1920 2300 年間 |
| パネルの種類 | FRP + ハニーキャブ + FRP |
| 屋根パネル | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| フロントパネル | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| 壁パネル | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| 床パネル | 3mm スチールチェックプレート |
| 後ろのドア | 20mm厚のFRP複合板のスイングドア1ペア |