SF-U320 トラック用冷凍機は、高効率・低騒音運転で輸送中の温度管理に信頼性の高い制御を提供します。
| 適用温度 | 15℃ ~ -20℃ |
| 冷却能力 (0℃) | 2000 Kcal / 2326 W / 7936 BTU |
| 冷却能力 (-18℃) | 1280 Kcal / 1489 W / 5808 BTU |
| コンプレッサー | モデル SD5H14 (シンガポール製) 排気量: 138 |
| コンデンサー | タイプ: P.E ファンタイプ: 軸流ファン (ファン2基 × 1000 m³/h) 電圧: DC12V/DC24V |
| エバポレーター | タイプ: 内ねじ管およびアルミフィン ファンタイプ: 軸流ファン ファン数: ファン2基 × 1000 m³/h 電圧: DC12V/DC24V |
| 消費電力 | 33A (DC12V) ~ 16.5A (DC24V) |
| 冷媒 | R-134a または R404a |
| 除霜タイプ | 自動熱風除霜 |
| 構造 | 分割型ダイレクトドライブユニット |
| エバポレーター寸法・重量 | 1000 × 580 × 170 mm (39" × 23" × 6.7") / 25.44 kg |
| コンデンサー寸法・重量 | 1080 × 430 × 350 mm (43" × 17" × 15") / 30 kg |
長年にわたり多くの国に製品を輸出し、以下の国々を含む国際市場で高い評価を得ています。
北米、南米、東ヨーロッパ、東南アジア、アフリカ、オセアニア、中東、東アジア、西ヨーロッパなど。