SF-T328型 トラック冷蔵庫 - 輸送中に商品を新鮮で適切に冷却するように設計されています
| 適用可能な温度範囲 | 15°Cから -20°C |
| 冷却容量 (0°C) | 2800 Kcal / 3256 W / 11109 BTU |
| 冷却容量 (−18°C) | 1750 Kcal / 2035 W / 6943 BTU |
| 圧縮機 | モデル:SD5H14 (シンガポール製) タイプ:スワッシュプレート 排気量: 138cc/r 潤滑:POE |
| コンデンサー | タイプ:P.F 扇風機タイプ:軸扇風機 (2扇 × 1000 m3/H) 電圧:DC12V/DC24V |
| 蒸発器 | タイプ:内部の螺旋管とアルミのフィンを用いる 扇風機タイプ:軸扇風機 扇風機数: 2扇風機 × 1000 m3/h 電圧:DC12V/DC24V |
| 電力消費量 | 33A (DC12V) から 16.5A (DC24V) |
| 冷却剤 | R-134a または R-404a |
| エスロットルタイプ | 外部均衡器の膨張弁 |
| 解凍型 | 自動熱気解凍 |
| 構造 | 直接駆動装置の分割 |
| 寸法 と 重量 | 蒸発器: 1270×580×170mm (50"×23"×7") - 31.63kg コンデンサー: 1000×900×170mm (39"×35"×7") - 33.87kg |