低温トラック用冷蔵装置の性能
| ユニットモデル | SF-600 |
| 適用される温度 | +15°C ~ -20°C |
| 冷却容量 (環境温度は35°C) |
0°C: 6000Kcal / 6978W / 23809BTU |
| -20°C: 3700Kcal / 4303W / 14682BTU | |
| 圧縮機 | モデル:QP-21 |
| 排気量: 200cc | |
| コンデンサー | タイプ:P.F. |
| 扇風機タイプ:軸扇風機 | |
| 扇風機数: 2扇風機 × 1100m3/h (合計 2200m3/h) | |
| 電圧:DC12V/DC24V | |
| 蒸発器 | タイプ:内部の螺旋管とアルミのフィンを用いる |
| 扇風機タイプ:軸扇風機 | |
| 扇風機数: 3扇風機 × 800m3/h (合計 2400m3/h) | |
| 電圧:DC12V/DC24V | |
| 電力消費量 | ≤ 48A (DC12V) ≤ 29.6A (DC24V) |
| 冷却剤 | R-404a |
| 解凍型 | 自動熱気解凍 |
| 構造 | 直接駆動装置の分割 |
| 寸法 / 純重量 | SF-600蒸発器: 1250×490×360 mm / 39.5 kg |
| SF-600 コンデンサー: 1410×630×495 mm / 30 kg |
私たちの製品は,何年も多くの国に輸出され,北米,南米,東ヨーロッパ,東南アジア,アフリカ,オセアニアを含む国際市場で偉大な評判を楽しんでいます,中東 東アジア 西ヨーロッパ