トラック冷却装置SF-550は,輸送用アプリケーションにおける信頼性の高い温度制御のために設計された高性能冷却システムです.
25°Cから -20°C
-18°C: 3100 Kcal / 3605 W / 12300 BTU
36A (DC12V) から 20A (DC24V) の間
R-134AまたはR404A
自動熱気解凍
統合単位
AC 220V/AC 380V/415V
1665 × 760 × 480 mm (65.6" × 30" × 19")
106kg
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| ユニットモデル | SF-550 |
| 適用される温度 | 25°C ~ -20°C |
| 冷却容量 | 環境温度: 35°C 0°C: 5000Kcal/5815W/19841BTU -18°C: 3100Kcal/3605W/12300BTU |
| 圧縮機 | モデル:UX200 排気量: 200cc/r |
| コンデンサー | タイプ:P.F. 扇風機タイプ:軸扇風機 扇風機数: 2扇風機 × 1000m3/h 電圧: DC 12V / DC 24V |
| 蒸発器 | タイプ:内部の螺旋管とアルミフィン 扇風機タイプ:軸扇風機 扇風機数: 3扇風機 × 1000m3/h 電圧: DC 12V / DC 24V |
| 電力消費量 | ≤36A (DC 12V) ≤20A (DC 24V) |
| 冷却剤 | R-134a / R-404a |
| 解凍型 | 自動熱気解凍 |
| 構造 | 統合単位 |
| 電動待機システム (オプション) | AC 220V / AC 380V/415V |
| 尺寸 (mm) | 1665 × 760 × 480 |
| 純重量 (kg) | 106kg |
当社の製品は長年にわたり多くの国に輸出されており,国際市場で高い評判を得ています.
海外の市場には以下が含まれます
北米,南米,東ヨーロッパ,東南アジア,アフリカ,オセアニア,中東,東アジア,西ヨーロッパ