SF-320 トラック冷却装置は,高効率の動作と低騒音レベルを特徴とする,輸送アプリケーションのための信頼性の高い温度制御を提供します.貨物輸送中に新鮮な状態に保たれるように設計された 先進的なコンプレッサー技術.
| ユニットモデル | SF-320 |
| 適用される温度 | 15°C ~ -20°C |
| 冷却容量 (環境温度35°C) | |
| 0°C | 2000Kcal/2326W/7936BTU |
| -18°C | 1280Kcal/1489W/5080BTU |
| 圧縮機 | |
| モデル | SD5S14 |
| 移動 | 138cc/r |
| コンデンサー | |
| タイプ | P.F. |
| 扇風機タイプ | 軸扇風機 |
| ファン数 | 2扇風機 * 1000m3/h |
| 電圧 | DC 12V / DC 24V |
| 蒸発器 | |
| タイプ | 内螺栓管とアルミフィンを用いる |
| 扇風機タイプ | 軸扇風機 |
| ファン数 | 2扇風機 * 1000m3/h |
| 電圧 | DC 12V / DC 24V |
| 電力消費量 | ≤33A (DC 12V) / ≤16.5A (DC 24V) |
| 冷却剤 | R-134a / R-404a |
| 解凍型 | 自動熱気解凍 |
| 構造 | 直接駆動装置の分割 |
| 電動待機システム (オプション) | AC 220V / AC 380V / 415V |
| 寸法と純重量 | |
| SF-320蒸発機 | 1000×580×170ミリです 24.55キロです |
| SF-320 コンデンサー | 1080×430×350ミリ 30キロ |
| SF-T320 コンデンサー | 870×700×150ミリです 21.33キロです |
| SF-U320 コンデンサ | 890×270×380ミリです 25.03キロです |