SF-328 トラック用冷凍機は、生鮮食品の輸送に最適な温度条件を維持するように設計されており、製品が輸送中ずっと新鮮で適切に冷却されていることを保証します。
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| ユニットモデル | SF-328 |
| 適用温度 | 15℃ ~ -20℃ |
| 冷却能力 |
環境温度: 35℃ 0℃: 2800Kcal/3256W/11109BTU -18℃: 175Kcal/2035W/6943BTU |
| コンプレッサー | モデル: SD5S14 タイプ: スワッシュプレート式 排気量: 138 cc/r 潤滑: POE |
| コンデンサー | タイプ: P.F. ファンタイプ: アキシャルファン ファン数: 2ファン * 1000m³/h 電圧: DC 12V / DC 24V |
| エバポレーター | タイプ: インナースクリューチューブとアルミフィン ファンタイプ: アキシャルファン ファン数: 2ファン * 1000m³/h 電圧: DC 12V / DC 24V |
| 消費電力 | ≤33A (DC 12V) / ≤16.5A (DC 24V) |
| スロットルタイプ | 外部イコライザー膨張弁 |
| 冷媒 | R-134a / R-404a |
| デフロストタイプ | 自動ホットエアデフロスト |
| 構造 | 分割ダイレクトドライブユニット |
| 電気スタンバイシステム (オプション) | AC 220V / AC 380V / 415V |
| 寸法と正味重量 | SF-328 エバポレーター: 1270×580×170 mm | 31.63 kg SF-328 コンデンサー: 1080×430×350 mm | 30 kg SF-T328 コンデンサー: 1000×900×170 mm | 33.87 kg SF-U328 コンデンサー: 890×270×380 mm | 25.03 kg |