SF-T318 トラック冷蔵庫は,輸送中に破損性のある商品を最適な温度状態に保ち,新鮮性と品質の保全を保証するように設計されています.
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| ユニットモデル | SF-318 |
| 適用される温度 | 20°C ~ -5°C |
| 冷却容量 | 環境温度: 35°C 0°C: 1800Kcal/2093W/7142BTU |
| 圧縮機 | モデル:SD5S14 排気量: 138cc/r |
| コンデンサー | タイプ:P.F. 扇風機タイプ:軸扇風機 扇風機数: 1 × 800m3/h |
| 電圧 | DC 12V / DC 24V |
| 蒸発器 | タイプ:内部の螺旋管とアルミフィン 扇風機タイプ:軸扇風機 扇風機数: 1 × 1000m3/h |
| 電圧 | DC 12V / DC 24V |
| 電力消費量 | ≤22A (DC 12V) / ≤11A (DC 24V) |
| 冷却剤 | R-134a |
| 構造 | 直接駆動装置の分割 |
| 電動待機システム (オプション) | AC 220V / AC 380V/415V |
| 寸法と純重量 | SF-318蒸発器 790×590×170mm 18.34kg SF-318 コンデンサー 800×480×180mm 17.88kg SF-T318 コンデンサー 870×700×150mm 21.33kg |