SF-550は,輸送用アプリケーションで信頼性の高い温度制御のために設計された高性能の積立式トラック冷却装置です.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| ユニットモデル | SF-550 |
| 適用される温度 | 25°C ~ -20°C |
| 冷却容量 | 環境温度: 35°C 0°C: 5000 Kcal / 5815 W / 19841 BTU -18°C: 3100 Kcal / 3605 W / 12300 BTU |
| 圧縮機 | モデル:UX200 排気量: 200cc/r |
| コンデンサー | タイプ:P.F. 扇風機タイプ:軸扇風機 扇風機数: 2 扇風機 × 1000 m3/h 電圧: DC 12V / DC 24V |
| 蒸発器 | タイプ:内部の螺旋管とアルミフィン 扇風機タイプ:軸扇風機 扇風機数: 3扇風機 × 1000 m3/h 電圧: DC 12V / DC 24V |
| 電力消費量 | ≤36A (DC 12V) ≤20A (DC 24V) |
| 冷却剤 | R-134a / R-404a |
| 解凍型 | 自動熱気解凍 |
| 構造 | 統合単位 |
| 電動待機システム | AC 220V / AC 380V / 415V (オプション) |
| 尺寸 (mm) | 1665 × 760 × 480 |
| 純重量 (kg) | 106kg |
私たちの製品は長年にわたり多くの国に輸出されており,以下を含む国際市場で高い評判を得ています.
北米,南米,東ヨーロッパ,東南アジア,アフリカ,オセアニア,中東,東アジア,西ヨーロッパ