| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| ユニットモデル | SF-550 |
| 適用される温度 | 25°Cから -20°C |
| 冷却容量 (環境温度35°C) | 0°C: 5000Kcal/5815W/19841BTU -18°C: 3100Kcal/3605W/12300BTU |
| 圧縮機 | モデル:UX200 排気量: 200cc/r |
| コンデンサー | タイプ:P.F. 扇風機タイプ:軸扇風機 扇風機数: 2 × 1000m3/h 電圧: DC 12V / DC 24V |
| 蒸発器 | タイプ:内部の螺旋管とアルミのフィンを用いる 扇風機タイプ:軸扇風機 扇風機数: 3 × 1000m3/h 電圧: DC 12V / DC 24V |
| 電力消費量 | ≤36A (DC 12V) / ≤20A (DC 24V) |
| 冷却剤 | R-134a / R-404a |
| 解凍型 | 自動熱気解凍 |
| 構造 | 統合単位 |
| 電動待機システム (オプション) | AC 220V / AC 380V/415V |
| サイズ | 1665 × 760 × 480 mm (65.6" × 30" × 19") |
| 純重量 | 106kg |