| モデル | SF-T328 / SF-328 |
|---|---|
| 適用される温度 | 15°Cから -25°C |
| 冷却容量 |
0°C で:3200 Kcal / 3722W / 12698 BTU -18°Cで:1960 Kcal / 2279W / 7777 BTU |
| 圧縮機 | モデル:QP16 タイプ:スワッシュプレートタイプ 排気量: 168cc/r 潤滑:POE |
| コンデンサー | タイプ:P.F. 扇風機タイプ:軸扇風機 (2扇 × 1000m3/h) 電圧: DC 12V / DC 24V |
| 蒸発器 | タイプ:内部の螺旋管とアルミのフィンを用いる 扇風機タイプ:軸扇風機 (2扇 × 1000m3/h) 電圧: DC 12V / DC 24V |
| 電力消費量 | ≤ 30A (DC12V) / ≤ 18A (DC24V) |
| 冷却剤 | R-134aまたはR-404a |
| エスロットルタイプ | 外部均衡器の膨張弁 |
| 解凍型 | 自動熱気解凍 |
| 構造 | 直接駆動装置の分割 |
| 寸法 と 重量 |
SF-328蒸発器:640×1290×180mm 30.2kg SF-328 コンデンサ:520×1080×370mm 28.3キロ SF-U328蒸発器:640×1290×180mm 30.2kg SF-U328 コンデンサ:310×885×375mm 15.6kg サイズ |
| 電動待機システム (オプション) | AC 220V / AC 380V |