適用温度: 15℃ ~ -20℃
| モデル | SF-328 |
|---|---|
| 適用温度 (℃) | 15 ~ -25 |
| 冷却能力 (外気温35℃時) | 0℃時: 3200 Kcal -18℃時: 1960 Kcal |
| コンプレッサー | モデル: QP16 排気量: 168 cc |
| コンデンサー | タイプ: P.F. ファンタイプ: アキシャルファン ファン数: ファン2基 × 1000 m³/h 電圧: DC 12V / DC 24V |
| エバポレーター | タイプ: 内ねじ管とアルミフィン ファンタイプ: アキシャルファン ファン数: ファン2基 × 1000 m³/h 電圧: DC 12V / DC 24V |
| 消費電力 | ≤ 30A (DC12V) ≤ 18A (DC24V) |
| 冷媒 | R-134a / R-404a |
| デフロストタイプ | 自動ホットエアデフロスト |
| 構造 | 分割直接駆動ユニット |
| 寸法 (mm) / ネット重量 (kg) |
SF-328 エバポレーター: L640 × W1290 × H180 | 30.2 kg SF-328 コンデンサー: L520 × W1080 × H370 | 28.3 kg SF-U328 エバポレーター: L640 × W1290 × H180 | 30.2 kg SF-U328 コンデンサー: L310 × W885 × H375 | 15.6 kg |
| 電動スタンバイシステム (オプション) | AC 220V / AC 380V |
当社の製品は高品質、競争力のある価格、信頼性がありますのでご安心ください。当社の製品は長年にわたり多くの国に輸出されており、高い評価を得ています。当社の海外市場には、北米、南米、東ヨーロッパ、東南アジア、アフリカ、オセアニア、中東、東アジア、西ヨーロッパが含まれます。