高性能冷却装置 特別に冷蔵トラック用に設計され,信頼性の高い温度制御と効率的な冷却機能を提供します.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| ユニットモデル | SF-600 |
| 適用される温度 | +15°Cから -20°C |
| 冷却容量 | 環境温度: 35°C 0°C: 6000Kcal / 6978W / 23809BTU -20°C: 3700Kcal / 4303W / 14682BTU |
| 圧縮機 | モデル:QP-21 排気量: 200cc |
| コンデンサー | タイプ:P.F. 扇風機タイプ:軸扇風機 扇風機数: 2扇風機 × 1100m3/h (合計 2200m3/h) 電圧:DC12V/DC24V |
| 蒸発器 | タイプ:内部の螺旋管とアルミのフィンを用いる 扇風機タイプ:軸扇風機 扇風機数: 3扇風機 × 800m3/h (合計 2400m3/h) 電圧:DC12V/DC24V |
| 電力消費量 | ≤ 48A (DC12V) / ≤ 29.6A (DC24V) |
| 冷却剤 | R-404a |
| 解凍型 | 自動熱気解凍 |
| 構造 | 直接駆動装置の分割 |
| 寸法 と 重量 | SF-600蒸発器: 1250×490×360mm / 39.5kg SF-600 コンデンサー: 1410×630×495 mm / 30kg |