SF-200エンジンを駆動する輸送冷却装置は,マイクロおよび軽トラック向けに設計され,7〜14立方メートルまでの車両に信頼性の高い冷却を供給します.この システム は 冷蔵 食品 を 輸送 する ため に 理想 的 です乳製品,野菜,果物
SNOWFALLは,従来のエンジン駆動装置と新しいバックアップ組み込み装置の選択により柔軟性があり,すべてのコンテナ容量の包括的なカバーを保証します.
| モデル | SF-200 |
| 適用される温度 | 15°Cから -18°C |
| 冷却容量 (環境温度は35°C) |
0°C:2100kcal |
| -18°C12,10 Kcal | |
| コンプレッサーモデル | SD5H11/5H14 |
| コンプレッサーの移動 | 110cc/138cc |
| コンデンサー型 | P.F. |
| コンデンサファン | 1 軸風扇 × 1000m3/h |
| 電圧 | DC 12V / DC 24V |
| 蒸発器のタイプ | 内螺栓管とアルミフィンを用いる |
| 蒸発扇風機 | 1 軸風扇 × 1000m3/h |
| 電力消費量 | ≤ 33A (DC12V) ≤ 16.5A (DC24V) |
| 冷却剤 | R-134a / R-404a |
| 解凍型 | 自動熱気解凍 |
| 構造 | 直接駆動装置の分割 |
| 寸法 と 重量 | SF-200蒸発器:L610 × W790 × H180 mm|16.5kg SF-200 コンデンサー:L520 × W840 × H315 mm|18.2kg SF-T200 コンデンサ:L610 × W790 × H180 mm|21.33kg SF-T200 コンデンサ:L920 × W660 × H200 mm|23.33kg |
| 電動待機システム | 選択可能 |
長年の輸出経験により,我々は, 競争力のある価格と信頼性の高いパフォーマンスを提供しています.SNOWFALL 製品は,北米を含む世界中の市場で優れた評判を得ています南アメリカ,東ヨーロッパ,東南アジア,アフリカ,オセアニア,中東,東アジア,西ヨーロッパ