SF-200は,マイクロおよび軽トラック向けに設計されたエンジン駆動の輸送冷蔵装置です. 冷蔵食品,乳製品,野菜,果物もSNOWFALLは,古典的なエンジン駆動装置と,新しいバックアップの組み込み装置の間で選択することができます.
この信頼性の高い冷却装置は,7メートルから14メートルまでの大きさで冷蔵保存車両に適しており,環境冷却剤R134aを使用しています.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | SF-200 |
| 適用される温度 | 15°Cから -18°C |
| 冷却容量 (35°C) |
20°C で 100 Kcal 1-18°Cで210 Kcal |
| 圧縮機 | モデル:SD5H11/5H14 移動量:110cc/138cc |
| コンデンサー | タイプ:P.F. ファンタイプ:軸扇風機 ファン数:1扇風機 × 1000m3/h 電圧:DC 12V/DC 24V |
| 蒸発器 | タイプ:内螺栓管とアルミフィンを用いる ファンタイプ:軸扇風機 ファン数:1扇風機 × 1000m3/h 電圧:DC 12V/DC 24V |
| 電力消費量 |
≤ 33A (DC12V) ≤ 16.5A (DC24V) |
| 冷却剤 | R-134a/R-404a |
| 解凍型 | 自動熱気解凍 |
| 構造 | 直接駆動装置の分割 |
| 寸法 と 重量 |
SF-200蒸発器: L610 × W790 × H180 mm|16.5kg SF-200 コンデンサー: L520 × W840 × H315 mm|18.2kg SF-T200 コンデンサ: L610 × W790 × H180 mm|21.33kg SF-T200 コンデンサ: L920 × W660 × H200 mm|23.33kg |
| 電動待機システム | 選択可能部品 |
私たちの製品は高品質で 競争力のある価格で 信頼性の高い性能を 提供していることを 確信してください私たちの冷蔵装置は,数々の国に輸出されてきました. そして,世界市場で優れた評判を楽しんでいます.:
北米,南米,東ヨーロッパ,東南アジア,アフリカ,オセアニア,中東,東アジア,西ヨーロッパ