| モデル | SF-T328 |
| 適用される温度 | 15°Cから -20°C |
| 冷却容量 (0°C) | 2800 Kcal / 3256 W / 11109 BTU |
| 冷却容量 (−18°C) | 1750 Kcal / 2035 W / 6943 BTU |
| 圧縮機 | モデル:SD5H14 (シンガポール製) タイプ:スワッシュプレートタイプ 排気量: 138cc/r 潤滑:POE |
| コンデンサー | タイプ:P.F 扇風機タイプ:軸扇風機 (2扇 × 1000 m3/H) 電圧:DC12V/DC24V |
| 蒸発器 | タイプ:内部の螺旋管とアルミのフィンを用いる 扇風機タイプ:軸扇風機 扇風機数: 2扇風機 × 1000 m3/h 電圧:DC12V/DC24V |
| 電力消費量 | 33A (DC12V) から 16.5A (DC24V) の間 |
| 冷却剤 | R-134a または R-404a |
| エスロットルタイプ | 外部均衡器の膨張弁 |
| 解凍型 | 自動熱気解凍 |
| 構造 | 直接駆動装置の分割 |
| 寸法 と 重量 | 蒸発器: 1270 × 580 × 170 mm (50" × 23" × 7") - 31.63 kg コンデンサ: 1000 × 900 × 170 mm (39" × 35" × 7") - 33.87 kg |
製品品質は最高で 価格・性能比も最高で 信頼性の高い私たちの製品は,国際市場で優れた評判を得ています: