SF-318 トラック用冷凍機は、輸送用途での信頼性の高い温度制御を実現する、優れた性能特性を備えた先進的な設計が特徴です。
| ユニットモデル | SF-318 |
|---|---|
| 適用温度 | 20℃ ~ -5℃ |
| 冷却能力 | 外気温: 35℃ 0℃: 1800Kcal/2093W/7142BTU |
| コンプレッサー | モデル: SD5S14 排気量: 138 cc/r |
| コンデンサー | タイプ: P.F. ファンタイプ: 軸流ファン ファン数: 1ファン × 800m³/h 電圧: DC 12V / DC 24V |
| エバポレーター | タイプ: 内ねじ管およびアルミフィン ファンタイプ: 軸流ファン ファン数: 1ファン × 1000m³/h 電圧: DC 12V / DC 24V |
| 消費電力 | ≤22A (DC 12V) ≤11A (DC 24V) |
| 冷媒 | R-134a |
| 構造 | 分割型ダイレクトドライブユニット |
| 電気スタンバイシステム(オプション) | AC 220V / AC 380V/ 415V |
| 寸法と重量 |
SF-318 エバポレーター: 790×590×170mm / 18.34kg SF-318 コンデンサー: 800×480×180mm / 17.88kg SF-T318 コンデンサー: 870×700×150mm / 21.33kg |
当社の製品は長年にわたり多くの国に輸出されており、国際市場で高い評価を得ています。