SF-620エンジン駆動型輸送冷却装置は,軽型および中型トラック向けに設計されています.エンジンで動かすか,オプションのスタンバイ電気冷却システム (DC220V/DC380V) で装備できる..
このユニットは 冷蔵食品や冷凍食品,乳製品,果物,アイスクリーム,新鮮な農産物,および工業用電子製品の輸送のための理想的な選択です.その冷却性能は極めて安定し,信頼性があります.
SNOWFALLは,古典的なエンジン駆動装置と新しいバックアップ組み込み装置の選択により柔軟性があります.このシリーズは,様々な輸送ニーズを満たすための包括的なソリューションを提供します..
SF-620は,冷蔵庫の容積が14~50立方メートルの冷蔵庫用新鮮な車両のために設計された信頼性の高い冷却装置で,オプションの内部底部吊りコンデンサが搭載されています.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | SF-620 |
| 適用される温度 | 15°Cから -25°C |
| 冷却容量 (環境温度は35°C) |
0°C:4900 カロリー |
| -18°C2800 カロリー | |
| コンプレッサーモデル | QP16/QP21 |
| コンプレッサーの移動 | 163cc/215cc |
| コンデンサー型 | P.F. |
| コンデンサファンのタイプ | 軸扇風機 |
| コンデンサファンの量と容量 | 3扇風機 × 1000m3/h |
| コンデンサの電圧 | DC 12V/DC 24V |
| 蒸発器のタイプ | 内螺栓管とアルミフィンを用いる |
| 蒸発扇風機型 | 軸扇風機 |
| 蒸発扇風機の量と容量 | 2扇風機 × 1000m3/h |
| 蒸発器の電圧 | DC 12V/DC 24V |
| 電力消費量 | ≤ 37.5A (DC12V) ≤ 22.5A (DC24V) |
| 冷却剤 | R-134a/R-404a |
| 解凍型 | 自動熱気解凍 |
| 構造 | 直接駆動装置の分割 |
| SF-620蒸発器の寸法/重量 | L640 × W1290 × H180 mm / 18.5 kg |
| SF-620 コンデンサーの寸法/重量 | L570 × W1260 × H435 mm / 27.1 kg |
| 電動待機システム (オプション) | AC 220V / AC 380V |