SF-700エンジンを駆動する輸送冷却装置は,軽トラックや大型冷蔵車両向けに設計されており,14~23m3の容量の冷却性能が卓越しています.この 信頼 できる 直接 駆動 装置 は,冷凍 食品 や 冷凍 食品 を 輸送 する ため の 好ましい 選択 です乳製品,果物,アイスクリーム,新鮮な農産物,産業用電子部品
| モデル | SF-700 |
|---|---|
| 適用される温度 | 15°Cから -20°C |
| 冷却容量 (環境温度は35°C) |
0°C: 5800 Kcal |
| -18°C: 3250 Kcal | |
| コンプレッサーモデル | QP16/QP21 |
| コンプレッサーの移動 | 215cc |
| コンデンサー型 | P.F. |
| コンデンサファンのタイプ | 軸扇風機 |
| コンデンサファンの配置 | 3扇風機 × 1000m3/h |
| コンデンサの電圧 | DC 12V / DC 24V |
| 蒸発器のタイプ | 内螺旋管とアルミのフィン |
| 蒸発扇風機型 | 軸扇風機 |
| 蒸発機の扇風機配置 | 3扇風機 × 1000m3/h |
| 蒸発器の電圧 | DC 12V / DC 24V |
| 電力消費量 | ≤ 37.5A (DC12V) ≤ 22.5A (DC24V) |
| 冷却剤 | R-134a / R-404a |
| 解凍型 | 自動熱気解凍 |
| 構造 | 直接駆動装置の分割 |
| 寸法 と 重量 | SF-700蒸発器: L570 × W1240 × H240 mm |
| SF-700 コンデンサー: L570 × W1260 × H435 mm | |
| 電動待機システム (オプション) | AC 220V / AC 380V |