| モデル | SF-T200 |
| 適用される温度 | +20°Cから -18°C |
| 温度 | 容量 |
|---|---|
| 0°C | 2100W |
| -18°C | 1210W |
| モデル | SD5H11 / 5H14 |
| 移動 | 110cc / 138cc |
| タイプ | P.F. |
| 扇風機タイプ | 軸扇風機 |
| ファン数 | 1扇風機 × 1000m3/h |
| 電圧 | DC 12V / DC 24V |
| タイプ | 内螺栓管とアルミフィンを用いる |
| 扇風機タイプ | 軸扇風機 |
| ファン数 | 1扇風機 × 800m3/h |
| 電圧 | 12V / 24V |
| 電力消費量 | ≤ 22A (12V) ≤ 11A (24V) |
| 冷却剤 | R-134a / R-404a |
| 解凍型 | 自動熱気解凍 |
| 構造 | 直接駆動装置の分割 |
| 構成要素 | サイズ | 体重 |
|---|---|---|
| T200蒸発機 | 790 × 590 × 170 | 18.62kg |
| T200 コンデンサー | 920 × 660 × 210 | 23kg |